Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Первая очередь многофункционального логистического центра введена в эксплуатацию в ТиНАО

Первая очередь многофункционального логистического центра введена в эксплуатацию в ТиНАО


Первая очередь многофункционального логистического центра введена в эксплуатацию на территории Троицкого и Новомосковского административных округов, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.

«Первый этап современного многофункционального логистического центра, предназначенного для хранения продовольственных и непродовольственных товаров народного потребления, построенный на средства инвестора — ООО «Внуково Логистик» — торжественно открыт в Новой Москве», — говорится в сообщении.


По словам генерального директора ООО «Внуково Логистик» Владимира Митькина, логистический центр, состоящий из 25 основных строений административно-складских корпусов и ряда вспомогательных зданий и сооружений, планируется вводить в несколько этапов. Таким образом, на данный момент завершен первый этап строительства: ведены в эксплуатацию четыре административно-складских корпуса, мастерская и ряд вспомогательных зданий и сооружений общей площадью 59 тыс. кв. м.


При проектировании инновационного логистического центра использованы современные технологии проектирования и строительства, применены современные материалы и оборудование, внедрены новшества, которые, как подчеркивается, обеспечили качественный рост эффективности вводимых площадей товарообменных складов, предназначенных для качественного хранения продовольственных и непродовольственных товаров народного потребления. Центр включает также расположенный в здании мастерской завод по производству высокотехнологичных металлоконструкций.


дата: 08.08.2017 14:16:50    просмотров: 1144

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries