Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Приморье увеличивается количество холодильных мощностей для хранения скоропортящихся грузов

Приморье увеличивается количество холодильных мощностей для хранения скоропортящихся грузов


В Уссурийске реализован инвестпроект, направленный на устранение дефицита складских площадей в период массовой рыбной путины.


Компания «Уссури-Логистик» запустила современный холодильный комплекс общей площадью 2,4 тыс. кв. м. «В Приморском крае востребованность среди местных производителей мяса, рыбы и морепродуктов, а также торговых компаний на благоприятные условия для временного и ответственного хранения замороженной продукции на современных, специально оборудованных складах высокая, особенно летом, в лососевую путину, в период разгрузки кораблей в порту Владивостока», - говорит гендиректор ООО «Уссури-Логистик» Виктор Пшонко.


Объект размещен в 90 км от Владивостока. Холодильный комплекс оснащен системой охлаждающего оборудования, которое способно не только поддерживать постоянный температурный режим в диапазоне от 0 до -25 градусов, но и дает возможность оперативно менять параметры охлаждения, устанавливая температуру от 0 до +10 градусов, подходящую для хранения свежих фруктов, овощей и пр.


К комплексу примыкает холодильный склад, владелец которого предоставляет собственные железнодорожные пути. В будущем здесь планируется строительство дополнительных объектов для создания единого логистического центра.

дата: 15.08.2018 13:20:52    просмотров: 1265

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом