Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

INFODAY УПРАВЛЕНИЕ ЗАПАСАМИ с участием международных экспертов Одеда Коуэна (Oded Cohen) и Елены Федурко

Infoday Управление запасами

с участием международных экспертов

Одеда Коуэна (Oded Cohen)* и Елены Федурко

19 мая 2015 года, Москва, Демо-центр AXELOT


19 мая Учебный центр AXELOT ждет всех, кто заинтересован в повышении эффективности бизнес-процессов своей компании, на семинаре, посвященном управлению запасами.


Это мероприятие проводится AXELOT совместно с ведущими международными экспертами – практиками в области управления производством и запасами с использованием Теории ограничений. Их опыт разработок и внедрений в этих областях исчисляется десятками лет  и географией практически всего мира, включая Россию.


Infoday посвящен, главным образом, задачам распределения готовой продукции с центрального склада по региональным складам и магазинам таким образом, чтобы избежать упущенных продаж и излишков товара. Спикеры покажут, за счет чего предлагаемая методика проводит к повышению оборачиваемости товара и высвобождению оборотных средств.


Вопросы к обсуждению:

1. Алгоритмы ответов на два основных вопроса управления запасами:

·         Какие номенклатурные позиции держать?

·         Какое количество держать по каждой номенклатурной позиции?

2. Какие концепции и механики управления запасами по Теории Ограничений (ТОС) позволяют быстро добиться повышения уровня наличия товара с одновременным увеличением оборачиваемости.


Мероприятие будет камерным (не более 10 компаний-участников). Infoday предназначен для представителей топ-менеджмента компаний, ответственных  за решения в области производственного планирования, внутренней логистики и распределения.


Стоимость участия:

для 1 человека от компании – 9800 рублей

для 2 человек от компании – 14850 рублей

дата: 28.04.2015 12:15:31    просмотров: 3604

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы