Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

PNK Group возведет для компании «АШАН Ритейл Россия» распределительный центр площадью 30 тыс.кв.м в Екатеринбурге

PNK Group возведет для компании «АШАН Ритейл Россия» распределительный центр площадью 30 тыс.кв.м в Екатеринбурге


Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и торговая сеть «АШАН» подписали договор аренды, согласно которому PNK Group возведет мультитемпературный распределительный центр площадью 30 тыс.кв.м в индустриальном парке «PNK Парк Косулино» (Екатеринбург). Строительные работы уже ведутся.


Помимо нескольких зон с разными температурными режимами в распределительном центре предусмотрена возможность осуществления кросс-докинговых операций.


«Екатеринбург является одним из крупнейших логистических хабов страны, поэтому федеральные и международные ритейлеры заинтересованы в собственных распределительных центрах в данной локации, - отмечает директор департамента промышленной недвижимости PNK Group Калин Антон. – У нашей компании в Екатеринбурге находятся два индустриальных парка «PNK Парк Косулино», общая площадь промышленных объектов в котором составляет 120 тыс.кв.м, и «PNK Парк Кольцово», где, согласно генплану, планируется возвести более 1 млн кв.м индустриальных зданий».


«С нового распределительного центра, включающего в себя сухой склад, склады алкоголя, молока, колбасы, овощей и фруктов, а также рыбы и мяса, будут осуществляться поставки в магазины компании «АШАН Ритейл Россия» в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Тюмени и Магнитогорске. Современная концепция распределительного центра, кросс-докинг, отсутствие колонн в зонах приемки и отгрузки позволят оптимизировать логистические потоки, повысить эффективность и обеспечить качественной продукцией жителей этих городов», - прокомментировал Жан-Филипп Флоре, директор по снабжению и логистике гипермаркетов «АШАН Ритейл Россия».


PNK Group – российский девелопер промышленных объектов. Группа компаний основана в 2004 году. В портфеле PNK Group 26 индустриальных парков. Введены в эксплуатацию и находятся на разных стадиях строительства объекты общей площадью более 4 млн кв.м в России, Центральной Европе и США.


У PNK Group четыре собственных завода по производству основных конструктивных элементов здания, мощности которых позволяют строить более 1 млн кв.м индустриальной недвижимости в год.


С 2012 года все здания, построенные PNK Group, соответствуют международным стандартам FM Global.


АШАН Ритейл Россия – российское подразделение Auchan Retail (входит в Auchan Holding). АШАН Ритейл Россия – крупная торговая сеть, работающая на российском рынке с 2002 г. На сегодняшний день АШАН Ритейл Россия – это магазины четырех форматов: гипермаркеты, суперсторы, супермаркеты и магазины формата «у дома». В компании работает более 41 000 человек.


АШАН Ритейл Россия – один из лидеров российского рынка. В апреле 2017 года компания получила четыре премии в рамках International Private Label Show, в том числе в категории «Лучшая СТМ в эконом-сегменте». В 2016 году в рамках конкурса Торгово-Промышленной палаты РФ «Золотой Меркурий» торговая сеть признана «Лучшей иностранной компанией, работающей на российском рынке». В 2015, 2016 и 2017 АШАН Ритейл Россия становится крупнейшей иностранной компанией в России по версии журнала Forbes. В 2015 компания признана победителем рейтинга розничной торговли «ТОП-200», организованного НТА и ТПП РФ. Обладает международными сертификатами качества в области производства и реализации продовольственных и непродовольственных товаров, а также сертификатом качества системы экологического менеджмента.

Компания три раза была признана «Лучшим работодателем розничной торговли». В 2012, 2014, 2016 г. АШАН Ритейл Россия признана «Маркой №1» в России в категории «Сеть гипермаркетов» по результатам общенационального голосования «Народная марка».

дата: 24.11.2017 19:58:36    просмотров: 1941

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS устав от борьбы с РЖД Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками уходят с сети