Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Логистический терминал Яндекс.Маркет на Дону увеличат в два раза

Логистический терминал Яндекс.Маркет на Дону увеличат в два раза


Компания планирует расширить бизнес


30.05.2019, Логистический терминал маркетплейса «Беру» в Ростовской области планируют увеличить в два раза до конца года. Об этом сообщил руководитель службы по работе с партнерами маркетплейса Роман Гузиков.  



- Сейчас мы обрабатываем по Южному федеральному округу 15-18 тыс. заказов в месяц. Это не предел. Мы планируем выйти на 80 тыс. заказов. Для этого мы планируем в два раза увеличить площадь склада до конца года, - сказал Роман Гузиков.


Но это не единственное нововведение, которое ожидает «Беру» в ближайшее время. С мая сервис решился на эксперимент – запустил тестирование доставки формата «день в день» для жителей Ростова. Теперь все заказы, оформленные до 14:00, обещают доставить вечером, а при заказе до 18:45 – на следующий день.    


Логистический терминал маркетплейса «Беру» в Ростовской области открыли в декабре 2018 года. 


Первая очередь занимает 5 тыс. квадратных метров, она может вместить до 1 млн товаров. В ассортимент сервиса входят около 200 тыс. товаров.

дата: 31.05.2019 11:38:06    просмотров: 1600

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей уходят с сети Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами