Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

МКАД освободят от грузовиков

МКАД освободят от грузовиков



С 15 января 2011 года Департамент транспорта и связи Москвы хочет запретить движение грузовых автомобилей по МКАД в дневное время, чтобы снизить загруженность магистрали. Соответствующий проект постановления подготовлен и передан на рассмотрение правительству Москвы. Уже несколько лет подобным образом городские власти пытаются бороться с пробками в пределах Третьего транспортного кольца. По мнению сотрудников департамента, МКАД все больше заполняется большегрузным транспортом из-за того, что на прилегающих к дороге территориях строится все больше торгово-развлекательных центров, в которые ежедневно доставляется много грузов. Постановление предусматривает, что доставка будет происходить только ночью.

Ограничение движения транспорта грузоподъемностью более 1,5 т будет действовать с 7:00 до 22:00. Запрет не распространяется на грузовые транспортные средства оперативных и аварийно-спасательных служб, техпомощь, а также на спецавтомобили городских служб, задействованных на уборке территорий.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1089

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками