Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Вынесен на обсуждение закон об автотранспорте

Вынесен на обсуждение закон об автотранспорте
19 Января 2011

Опубликован проект федерального закона об автотранспортной деятельности.
 

Документ публикуется в целях общественного обсуждения.

Как следует из текста законопроекта, обязательным требованием и условием для осуществления автотранспортной деятельности в России, помимо прочего, станет обязательное членство субъектов автотранспортной деятельности в соответствующей саморегулируемой организации. Это требование распространяется на следующие виды деятельности: перевозки грузов автотранспортными средствами, за исключением международных перевозок; транспортно-экспедиционная деятельность с участием субъекта автотранспортной деятельности, включая деятельность автотранспортных грузовых терминалов; деятельность автовокзалов и пассажирских автостанций; техническое обслуживание, ремонт и контроль технического состояния автотранспортных средств.


Также указано, что специальные требования к выполнению и условиям осуществления перевозок опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов устанавливаются федеральным законодательством об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в России.

Источник: www.gudok.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1248

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS устав от борьбы с РЖД