Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Московские водители могут проверить действительность квитанции о штрафе на сайте ГИБДД

Московские водители могут проверить действительность квитанции о штрафе на сайте ГИБДД

Москвичи могут проверить действительность квитанции о штрафе за нарушение ПДД на сайте столичного управления ГИБДД, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Штрафы за нарушение правил остановки и стоянки автомобилей, превышение тонировки и движение по полосе маршрутного транспорта выросли в России с 1 июля 2012 года. Причем в Москве и Санкт-Петербурге, где зачастую именно из-за неправильно припаркованных автомобилей и возникают многокилометровые заторы, штрафы увеличились в разы. В этом году на московских дорогах планируют установить 700 видеокамер, которые позволят отслеживать дорожную обстановку.

«На сайте ГИБДД можно проверить, действительно ли вам выписан штраф за это правонарушение, пройдя по ссылке http://77.gibdd.ru/admin и введя страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) застрахованного лица в системе персонифицированного учета пенсионного фонда России или зайти на сайт «Почты России», набрать штрихкод этого письма в нужном окне - и вы получите точные данные, когда и кем письмо было отправлено», - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что также распознать подделку можно по следующим признакам: на фотографии должна быть не только четко видна машина, но и ее номер.

«Ни при каких условиях нарушение, выявленное в одном регионе, не может быть оформлено сотрудником, работающим в другом регионе. Все постановления из ГИБДД доставляются в конвертах с окном. В этом окне виднеется верхняя часть листа с указанием, от кого и кому, а также со штрихкодом. Письма мошенников распространяются в обычных конвертах», - подчеркивается в материале.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1461

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»