Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Постановка автомобиля на учёт: революционные изменения

Постановка автомобиля на учёт: революционные изменения

В трех регионах Российской Федерации — Москве, Московской и Ульяновской областях — начали действовать новые правила регистрации автомобилей. Отныне жители могут ставить на учет и снимать с учета автомобили в регистрационных подразделениях любого из этих трех субъектов. Об этом сообщает «Москва 24».

В Москве принимать автомобилистов из других регионов будут в трех подразделениях: АМТС МОГТОРЭР № 1 (Посланников переулок, д. 20, Волховский переулок, д. 16/20, стр. 3); МОГТОРЭР № 3 (Сигнальный проезд, д. 9) и МОГТОРЭР № 5 (г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 20).

В Подмосковье с жителями других регионов будут работать четыре подразделения: межрайонный отдел технического осмотра и регистрации № 2 (г. Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 29); межрайонный отдел технического осмотра и регистрации № 3 (Ногинский район, д. Ельня, ул. Пролетарская); межрайонный отдел технического осмотра и регистрационно-экзаменационной работы № 3 (Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Горького, д. 1/1); ГУ МВД России по Московской области и ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» (Одинцовский район, пос. Б. Вяземы, ул. Ямская, д. 1).

Москва, Подмосковье и Ульяновская область станут первыми регионами, где опробуют новые правила регистрации. В дальнейшем планируется разрешение проводить регистрационные действия в любом субъекте РФ. В настоящее время ГИБДД готовит соответствующий регламент.

дата: 18.08.2013 21:32:12    просмотров: 8386

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG Грузовладельцы