Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Книга Попова Я.Г. Анализ межрегиональных товаропотоков на основе современных информационных технологий: Учебно-методическая разработка для проведения практических занятий по дисциплине "Коммерческая логистика"

Попова Я.Г. Анализ межрегиональных товаропотоков на основе современных информационных технологий: Учебно-методическая разработка для проведения практических занятий по дисциплине "Коммерческая логистика". - Самара: СИ РГТЭУ, 2011. - 44 с. 



Организация межрегионального товародвижения является одной из значимых задач регионального развития. С каждым годом число межрегиональных связей и их интенсивность возрастают, что приводит к росту объёмов и информативности информационных потоков. В результате для принятия быстрых и оптимальных управленческих решений становится обязательным владение современными компьютерными технологиями. Разработка "Анализ межрегиональных товаропотоков на основе современных информационных технологий" предлагается с целью освоения навыков работы в информационно-аналитических системах. Для понимания и закрепления материала практикум содержит блок тестов и глоссарий. 

Скачивайте вложенный файл!
дата: 12.10.2014 12:57:17    просмотров: 269829

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

«Если по соседству открылся Wildberries то караул Бизнес в огне. Почему так часто горят склады В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей