Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Выбираю вуз

Страницы: 1
RSS
Выбираю вуз, Нужен совет профессионалов. Спасибо!
 
Николай и уважаемые Формучане!

Катя, 17 лет, выбираю вуз.

Очень нужен совет!  :)
Выбираю между Плеханвским и МАДИ. На данном этапе мне очень нужны отзывы о качестве образования в обоих вузах, если вы как-то сталкивались с выпускниками, может быть учились сами и можете дать свою оценку. Мне бы хотелось получить достойное образование в области логистики.
Пока мои знания о логистике очень общие.

Спасибо заранее! И за короткие и за подробные ответы.


(ВШЭ исключила из своего списка)
 
Включить НИУ ВШЭ обратно в список.
Уровень образования НИУ ВШЭ на много выше.
 
Цитата
lessabonito пишет:
Николай и уважаемые Формучане!

Катя, 17 лет, выбираю вуз.

Очень нужен совет!  :)  
Выбираю между Плеханвским и МАДИ. На данном этапе мне очень нужны отзывы о качестве образования в обоих вузах, если вы как-то сталкивались с выпускниками, может быть учились сами и можете дать свою оценку. Мне бы хотелось получить достойное образование в области логистики.
Пока мои знания о логистике очень общие.

Спасибо заранее! И за короткие и за подробные ответы.


(ВШЭ исключила из своего списка)
Привет Катя!
Оба ВУЗа достойны выбора, но они делают разные акценты в обучении.
Если Вы хотите работать в дальнейшем в транспортной логистике, то Вам в МАДИ,
если в управлении затратами, запасами, аналитике, то в  Плешку.
К сожалению, даже из этих уважаемых ВУЗах логисты  выходят с общими и устаревшими знаниями без каких-либо практических умений.
С уважением,
Николай Лобанов
 
Я вел занятия в Плехановской Академии, тема назвалась Информационные технологии в Логистике, но только для безработных, да там такой ни очный курс не ведут, ни заочный, ни дистанционный. Что то можете посмотреть у меня на сайте http://gcoach.ru/. А вообще, я с мнением Николая согласен, он в оценке этих ВУЗов прав.
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries