Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Помогите решить вопрос с дипломом

Страницы: 1
RSS
Помогите решить вопрос с дипломом
 
здравствуйте , я поступила после 9 класса в колледж КазАтк на логиста ( при приеме в этот колледж нам сказали , что факультет будет называться организация перевозки якобы будут учить логистике ) но сейчас учась уже на 3 курсе я поняла ,что ни какой логистике там нет там болеете изучают все по железной дороге т.к колледж ж/д .Закончив универ у меня будет в дипломе написанно , что я инжинер и я не знаю , что лучше перейти после колледжа в другой универ пойти уже на логиста или все же пойти в академию КазАтк и получить инженерное образование .Многие говорят, что лучше получить корочку инженера а курсы логиста можно пройти  
 
Цитата
Darya написал:
здравствуйте , я поступила после 9 класса в колледж КазАтк на логиста ( при приеме в этот колледж нам сказали , что факультет будет называться организация перевозки якобы будут учить логистике ) но сейчас учась уже на 3 курсе я поняла ,что ни какой логистике там нет там болеете изучают все по железной дороге т.к колледж ж/д .Закончив универ у меня будет в дипломе написанно , что я инжинер и я не знаю , что лучше перейти после колледжа в другой универ пойти уже на логиста или все же пойти в академию КазАтк и получить инженерное образование .Многие говорят, что лучше получить корочку инженера а курсы логиста можно пройти
Привет Дарья!
Решение кем стать конечно за Вами!
Но  РЖД компания престижная и заботится о своих сотрудниках. По сути это государство в государстве!  Поэтому попав в структуру РЖД вы будете чувствовать себя увереннее в жизни, как в материальном смысле, так и с возможностью получения многочисленных льгот по проезду, отдыху, лечению.
В тоже время сотрудники имевшие опыт и связи в РЖД  в логистике ценятся  больше чем "корочки"  какого-то ВУЗа, заявляющего, что они готовят логистов.
Логисты наших ВУЗов к сожалению не могут найти работу, так как им дают при обучении устаревшую теорию и никакой практики.
Курсы по логистике - это вообще туфта!  
С уважением,
Николай Лобанов
 
Все верно, ржд - это выгодная компания. Но работать все же вам, и если душа совсем не лежит, выбирайте то, к чему лежит. Если знаний мало дают, то вы можете сами их достать. В любом Вузе информации для самой работы дают очень мало, поэтому ее получают либо на практике, либо в книгах сами.
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике