Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Фулфилмент в регионе

Страницы: 1
RSS
Фулфилмент в регионе, Где найти клиентов для услуг фулфилмента?
 

Подскажите, пожалуйста, на каких площадках или сайтах нужно размещать информацию о предоставлении услуг по фулфилменту. Есть склад, часть площадей при нынешней конкуренции простаивает. Сотрудники есть, площади есть, транспорт есть. Хорошо развитая сеть доставки по региону 69 город и область, в том числе и по всем федеральным сетям Пытался предложить услуги транспортным компаниям и интернет-магазинам, которых еще нет в нашем регионе, в ответ тишина. Может я не там ищу? Может быть предлагать уже имеющимся, чтобы создать конкуренцию внутри региона. Тем более, что цены у нас могут быть более чем лояльные?

 
Цитата
USK написал:
Подскажите, пожалуйста, на каких площадках или сайтах нужно размещать информацию о предоставлении услуг по фулфилменту. Есть склад, часть площадей при нынешней конкуренции простаивает. Сотрудники есть, площади есть, транспорт есть. Хорошо развитая сеть доставки по региону 69 город и область, в том числе и по всем федеральным сетям Пытался предложить услуги транспортным компаниям и интернет-магазинам, которых еще нет в нашем регионе, в ответ тишина. Может я не там ищу? Может быть предлагать уже имеющимся, чтобы создать конкуренцию внутри региона. Тем более, что цены у нас могут быть более чем лояльные?
Привет коллега!

Во-первых, нужно сделать свой сайт, как  ваше ЛИЦО-площадку с общей информацией о ваших услугах.
Во-вторых, по моему личному опыту продвижения консалтинговых услуг, размещать свои объявления в интернете нужно везде, где только можно!
Наберите в Поиске "Лобанов логист"  и вы увидите места, где я разместил свои услуги. Я размещаю только на бесплатных   условиях, в том числе партнёрских по "бартеру".
Не нужно сужаться в рекламе только до своего региона, так как многие компании из СНГ могут заинтересоваться вашими услугами для своих филиалов, дистрибьютеров и клиентов.
С уважением,
Николай Лобанов
 
Спасибо, большое.  
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»