Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Продаю базу директоров по логистике 12.000 контактов

Страницы: 1
RSS
Продаю базу директоров по логистике 12.000 контактов
 
Приветствую, Коллеги. Продаю собственную (!) базу директоров по логистике РФ, которые я получил с собственного проекта за 1.5 года. Общее кол-во контактов более 12.000. Причина продажи: выйти в ноль после закрытия моего проекта. Цена не огромная. Если вам интересно, то напишите за подробностями (фото, пример базы и подробное описание) на почту: sergey.logistika77@yandex.ru
 
Цитата
sergey.logistika77 написал:
Приветствую, Коллеги. Продаю собственную (!) базу директоров по логистике РФ, которые я получил с собственного проекта за 1.5 года. Общее кол-во контактов более 12.000. Причина продажи: выйти в ноль после закрытия моего проекта. Цена не огромная. Если вам интересно, то напишите за подробностями (фото, пример базы и подробное описание) на почту:  sergey.logistika77@yandex.ru
Сергей,
Ваша База не входит в конфликт с Законом о персональных данных? Если ДА, то удалите тему! 8)  
С уважением,
Николай Лобанов
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries