Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Потестируйте, пожалуйста!

Страницы: 1
RSS
Потестируйте, пожалуйста!, Сделала обланую бесплатную мини TMS
 

Последние полгода (с августа 2018 примерно) по вечерам нашла для себя хобби — писала вариант системы типа TMS, пытаясь включить всё, что знаю полезного из них.

Как итог получилось следующее:

1) грузовладелец регистрируется, и только он может зарегить своих превозчиков (также может видеть всех, кого другие грузоваладельцы зарегали). Перевозчик сам не может регистрироваться — только по инвайту от грузовладельца (защита от экспедиторов).

2) после заведения перевозчиков грузовладелец добавляет пункты доставки (вкладка «клиенты», там нет проверки по ИНН, ибо это его личная информация).

3) потом создаются маршруты (я писала эту системку с расчётом на магистрали, а не на развозку по городу/области, типа маршруты должны быть более-менее постоянными)

4) на основании маршрутов создаются собственно заявки на перевозку.

5) есть «котировки» — можно запросить всех перевозчиков в системе, сколько будет стоить перевезти буровую вышку из Норильска в Магнитогорск, например. Тогда все перевозчики получают вопрос и дают свою цену.

Можете посмотреть, пожалуйста? Это не коммерческий проект, просто идея и мой личный труд:) Мне кажется, это может быть удобным для грузовладельца небольшого (все перевозки в одном месте) и для перевозчика (общаться с грузовладельцем через одно окно).

http://185.75.182.94:8090/login — тут демка. ИНН надо вводить реальный (Сбербанк и прочие популярные для теста заняты, проявите фантазию!)

 
Цитата
Юля Смирнова написал:
Последние полгода (с августа 2018 примерно) по вечерам нашла для себя хобби — писала вариант системы типа TMS, пытаясь включить всё, что знаю полезного из них.  Как итог получилось следующее:  1) грузовладелец регистрируется, и только он может зарегить своих превозчиков (также может видеть всех, кого другие грузоваладельцы зарегали). Перевозчик сам не может регистрироваться — только по инвайту от грузовладельца (защита от экспедиторов).  2) после заведения перевозчиков грузовладелец добавляет пункты доставки (вкладка «клиенты», там нет проверки по ИНН, ибо это его личная информация).  3) потом создаются маршруты (я писала эту системку с расчётом на магистрали, а не на развозку по городу/области, типа маршруты должны быть более-менее постоянными)  4) на основании маршрутов создаются собственно заявки на перевозку.  5) есть «котировки» — можно запросить всех перевозчиков в системе, сколько будет стоить перевезти буровую вышку из Норильска в Магнитогорск, например. Тогда все перевозчики получают вопрос и дают свою цену.  Можете посмотреть, пожалуйста? Это не коммерческий проект, просто идея и мой личный труд:) Мне кажется, это может быть удобным для грузовладельца небольшого (все перевозки в одном месте) и для перевозчика (общаться с грузовладельцем через одно окно).
Юлия, Вы очень похожи на разводящего!  Не надо ссылок подобного рода с  вводом персональных данных на моём сайте!!! 8)  
С уважением,
Николай Лобанов
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»