Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Алексей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Международная логистика и таможенное оформление, Предлагаем сделать расчёт на доставку вашего груза по всему миру+ Аудит вашей компании БЕСПЛАТНО
 
Одна из специализаций Группы компаний «FORWER» является разработка гибких и комплексных решения всех вопросов, связанных с импортом и сертификацией промышленного оборудования, запасных частей и расходных материалов. Гибкость достигается не за счет сомнительной «оптимизацию», а за счет высокого профессионализма и наличия всех необходимых инструментов. Мы предлагаем надежные и законные решения всех ваших задач, связанных с внешнеторговой деятельностью. Вы формулируете свои критерии, мы находим под них решения.

Результаты:

[IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]https://vk.com/emoji/e/e29c94.png[/IMG] Фиксированный процент наценки на импортируемые товары, который позволяет планировать свой доход и развивать бизнеса.
[IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]https://vk.com/emoji/e/e29c94.png[/IMG] Минимальный персонал необходимый для обеспечения всех процессов по импортным поставкам не зависящий от кол-ва поставщиков.
[IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]https://vk.com/emoji/e/e29c94.png[/IMG] Нет необходимости заниматься переводами, описание, кодированием, сертификацией, согласование контрактов с банком, конвертацией, координацией различных перевозчиков и агентов и еще очень многими вещами.

Вы присылаете нам запрос с описанием товара и его местонахождения, и мы оперативно подготовим вам предложение, в котором подробно расписаны все статьи расходов на каждом этапе оказания услуги.
Большинство услуг выполняется непосредственно сотрудниками группы компаний «FORWER», поэтому мы можем быть гибкими при ценообразовании на наши услуги.
Импорт с нами, это легко, все вопросы решаются в два звонка, письма, сообщения. Первое - размещение заказа, второй - подтверждение получения груза к себе на склад.

Вы занимаетесь развитием своего бизнеса, а мы обеспечиваем все необходимые для этого условия.

[B]БЕСПЛАТНО! проведем аудит вашей компании по готовности к ВЭД, все проводится дистанционно и вас ни к чему не обязывает!
[/B]Заявку можно сделать на нашем сайте [URL=http://www.forwer.ru]www.forwer.ru[/URL]
____________________________________________________________­________________________________

[B]Подробнее о нас:
[/B][B]FORWER LOGISTICS[/B]
[URL=http://www.forwer.ru]www.forwer.ru[/URL]
[URL=mailto:info@forwer.ru]info@forwer.ru[/URL]
[B]8(800) 707-79-83[/B] (звонок по России БЕСПЛАТНО)
[I]Санкт-Петербург, Б.Смоленский пр-т 2[/I]
Страницы: 1

Рекламный блок

Грузовладельцы Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS устав от борьбы с РЖД