Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оплата наемного транспортного средства
 
Коллеги. Интересную тему вы подняли, живую. Я работаю в транспортной компании с своим парком транспортных средств, ранее работал на предприятии, где организовывал доставку товаров своим и наёмным транспортом. Ставка обычно договорная у умных людей и ограничивается способностью логиста выторговать у плательщика перевозки сумму, которая распределится на покрытие накладных расходов на технику, расходы на удержание клиента и собственно прибыль.  За малые деньги предприятию придется постоянно искать новых перевозчиков и ворчать на их качество, за относительно большие деньги на логиста будут говорить про откаты, потому всем не угодить.  Вообще обычно расчет 50/50, т.е. 50% моржа/ 50% себестоимость.
Нынешнее кризисное состояние рынка влияем на перевозчиков странно, люди стремятся выжить на рынке за любые деньги. Такие соглашаются везти  везти за 5тыс 20тонн по Москве, за те же деньги таксист на легковой машине отвезет пассажира на это расстояние.  Он откатает пока не поломается и встанет не в состоянии даже продать свою машину.
Весенние ограничения для большегрузов на дорогах России
 
На сколько я знаю просушка дорог в России начинается с 14 апреля 2016года. Про РБ не знаю, но тоже хотел бы узнать.
Страницы: 1

Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом экспедиторами Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками