Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Форум консалтинговой логистической компании Лобанов-логист

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оптимизация логистики
 
Дополню список:
-LogOs от G-soft отличный инструмент для работы экспедиторов и таможенного оформления. Работаем с ними 3й год. Довольны. Компания на месте не стоит, так же хорошая тех поддержка.
- 1с логистика также способно решить немалое количество проблем (кстати одно первое, прекрасно интегрируется во второе)
Оптимизация логистики
 
[QUOTE]admin написал:
[QUOTE] Павел написал:
Уважаемые коллеги, какие решения используете в ваших организациях для контроля логистики и упрощения
жизни самого логиста?[/QUOTE]
«Кто владеет информацией, тот владеет миром» (Ротшильд, 18 век)


У нас другой принцип:  информацией нужно делиться,  ведь  при обмене информацией  мы ничего не теряем, но каждый из нас  приобретает новые знания, увеличивая тем самым свою «базу знаний».  

Так достигается  синергический эффект в логистике,  когда результат будет больше, чем сумма  слагаемых!
 
 Каждый логистический аудит и проект уникален  и добавляет  нам огромные  знания и опыт, которые  нельзя получить  в  университетах  и  книгах.
[/QUOTE]
Абсолютно согласен. Правильно организованный обмен и хранение информации в сочетании с опытным логистом, любящим свое дело обязательно  принесут свои плоды. В то же время, нельзя оставлять без внимания такую тенденцию, как автоматизация процессов логистики. Зачем нанимать и платить зарплату человеку, который будет выполнять множество схожих действий ежедневно/недельно/месячно, когда можно выполнить их однажды в сотрудничестве с разработчикоми ИТ-технологий в сфере логистики, и на выходе получить софт, который станет весьма полезным инструментом в вашем бизнесе. Удачи вам в ваших начинаниях)
Страницы: 1

Рекламный блок

  • Генеральные партнёры

    Сайт "KlubOK.net - материалы об управлении и маркетинге" входит в 10 самых посещаемых и известных русскоязычных сайтов по теме "Менеджмент и консалтинг"

склад логистика транспорт складская недвижимость информационные технологии складская логистика WMS интернет-торговля управление запасами складские комплексы