Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Alex Schur (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
компания Sprint-logistics.ru, международные перевозки
 

Мы предоставляем услуги:

ИмпортЭкспорт
Таможенное оформлениеФакторинг
Мультимодальные перевозкиМеждународные перевозки автотранспортом
ВЭДКонтейнерные перевозки
Морские перевозкиЖелезнодорожные перевозки
АвиаперевозкиСборные грузы
Мы предлагаем для своих клиентов наши лучшие решения в области транспортной логистики.
Нас рекомендуют как надежных партнеров. В условиях РАЗЛИЧНЫХ обстоятельств мы обеспечиваем стабильные поставки.
Залогом обширных знаний и умений, является опыт работы в таких компаниях как «Thakral Corporation», «Amerspec», «Немецкий Стиль», «Вента», «Техносила» и др. Наши постоянные партнеры ценят в нас стабильность и качество выполняемых работ, а также гибкий подход к решению любых задач.
У нас есть опыт минимизации ставки фрахта (морской фрахт, авиафрахт). Мы знаем, как в кратчайшие сроки пройти таможенное оформление или как застраховать груз, провозимый по территории всего земного шара.
Мы не большая компания, и предлагаем нашим клиентам только разумные ставки. Мы всегда открыты к развитию и для нас нет ничего невозможного. Мы работаем в полной прозрачности для наших клиентов и проверяющих инстанций, в нашей работе никогда нет непредвиденных статей расходов.
С 2011 года мы успешно выполняем обязательства перед нашими клиентами.Напишите нам на cargo@sprintlogistics.ru и мы сможем предложить Вам наше лучшее решение.
Страницы: 1

Рекламный блок

Х5 Group разработала новую систему управления складом на следующий день у нас не будет персонала!» то караул 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»