Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

egor.lobanov@inbox.ru (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Логистический хаб на ленинградке - новый проект компании Лобанов-логист, Компании Лобанов-логист приступила к работе над уникальным проектом логистического комплекса.
 
Цитата
Николай Лобанов пишет:
Цитата
Николай Лобанов пишет:
Коллеги!
На участке 12 га между ленинградским шоссе и новой платной ленинградкой, около шереметьевского шоссе в непосредственной близости от аэропорта планируется построить логистический хаб - бизнес-центр нового формата.
Особое внимание будет уделено комплексу разнопрофильных сервисов, включая конечно логистические сервисы в виде складского комплекса класса А более 10000м2, транспортных услуг и др.
Проект только начался и сейчас вырабатывается концепция хаба, с разработкой внешней планировки.
Начался этап маркетингового исследования и бизнес-планирования.
Предлагаю обсудить на этом форуме перспективы нашего проекта, новые идеи использования этого "золотого" участка земли.
Мы открыты к сотрудничеству и готовы обсудить ваше участие в проекте, если вы обладаете достаточной квалификацией, чтобы взять на себя какие-то части работы.
Вокруг расположено несколько складских комплексов, поэтому хотелось бы знать с какой спецификой работы в этом месте на ленинградке они столкнулись, что более востребовано клиентами. Есть ли перспективы у нас оттянуть часть товаропотока аэропорта шереметьево?
Участок земли поистине "золотой"!  Я считаю, что в процессе маркетингового исследования и бизнес - планирования учтут тот факт, что вокруг находятся складские комплексы, оценят их технические характеристики и состояние.
Также, безусловно часть товаропотока оттянется в обсуждаемый хаб, нужно только грамотно применить наше главное оружие)))
Страницы: 1

Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом