Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии


С 10 по 13 июня в Алматы пройдет крупнейший бизнес-форум по логистике в Центральной Азии – LOGFORUM-2024.


Спикеры форума – директора по логистике компаний Sulpak, Small, Arbuz.kz, Арселлор Миттал и др. Участники форума – руководители и специалисты логистических функций торговых, производственных и промышленных предприятий. Общее количество участников – 300+.


На форуме будут представлены решения самых актуальных для логистики Центральной Азии вопросов:


-       какие инновации в логистике смогут гарантированно повысить конкурентоспособность бизнеса и обеспечить рост финансовых показателей;

-       что будет со складами в регионе: ставки аренды, востребованные форматы, новые стандарты проектирования и строительства;

-       как повысить производительность и вместимость складов в условиях дефицита площадей;

-       как определить оптимальный уровень автоматизации складской и транспортной логистики при ограниченном бюджете,

-       как пройти путь по внедрению автоматизированных решений от расчета целесообразности проекта до запуска в эксплуатацию и многие другие.


Форум состоит из трех отдельных мероприятий:


·       ТРЕНИНГ


10-11 июня
На тренинге вы изучите методики и лучшие практики по повышению производительности и вместимости складских объектов. Тренинг будет полезен директорам по логистике и начальникам складов.


·       КОНФЕРЕНЦИЯ


12 июня
Конференция состоит из 9 тематических блоков, затрагивающих все функции в цепях поставок: от управления закупками до клиентского сервиса. На конференции спикеры из крупнейших компаний-поставщиков и ритейлеров поделятся опытом решения задач в логистике и планами на 2024-2025 гг.


·       ЭКСКУРСИИ


13 июня
Записавшись на экскурсии на самые технологичные логистические объекты Центральной Азии, вы сможете перенять передовой опыт компаний по организации складского процесса и вживую увидеть работу новейших автоматических технологий.


Ознакомиться с условиями участия и оставить заявку можно на официальном сайте www.logforum.kz или по телефону +7 747 567-07-63

 

Перейти на сайт →

дата: 16.04.2024 14:55:48    просмотров: 40

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»