Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Разгуляев Валерий Юрьевич

Разгуляев Валерий Юрьевич

Разгуляев Валерий Юрьевич

Дата рождения:
11 июля 1980 года.

Адрес: г. Москва

Контактный телефон:
8-903-286-6847.

Контактный е-мэйл:
razgv@mail.ru.

Сведения о получении базового образования:

1997 - 2003 Московский государственный институт электроники и математики (технический университет). Факультет прикладной математики.
по окончании присуждена квалификация математик-инженер со специализацией «Применение математических методов для решения инженерных и экономических задач» Прикладная
математика
1995 - 1997 Учебно-воспитательный комплекс №1840. Математический класс.
по окончании присвоена квалификация программист и установлена категория вторая Программист

Знание иностранных языков:
английский – технический, японский – базовые знания.

Навыки работы с вычислительной техникой и автоматизированными аналитическими системами на уровне продвинутого пользователя.
В том числе:
1C 7.7 – уверенное использование, руководство проектом по созданию дополнительных модулей; 
PL SQL, MS SQL-Query – уверенный пользователь (написание сложных запросов);
MS Word – высокий уровень навыков;
MS Excel – очень высокий уровень знаний и практических навыков; 
в том числе VBA Excel – навыки написания простых функций для обработки данных;
MS Access – навыки создания простых баз данных и написания сложных запросов;
MS Visio – навыки написания технических заданий и составления схем бизнес-процессов;
MS Power Point – навыки составления презентаций;
MS Project – базовые знания, навыки по составлению диаграммы Ганта.

Опыт структурирования и обработки больших объёмов информации, планирования, моделирования и анализа хозяйственной деятельности и бизнес-процессов.
Навыки совместной работы над проектами, ведения проектов по внедрению и автоматизации отчетности, проектирования системы закупок с нуля и руководства небольшой группой.
Публикации в специализированных журналах «Логистик & Система» и «Логистика и управление».
Читайте в Библиотеке/Наши статьи

Оптимизация запасов распределительного центра
Система мотивации отдела закупок 
Перемещение товарных остатков между филиалами
Расчет складского остатка для сопутствующих товаров
Автоматизация управления закупками: требования к ПО
Изменение плана производства: прибыль или убыток?
Компромисс запасов и сервиса
Взаимодействие логистики и маркетинга при управлении закупками
Структура затрат в компании 
и определение в ней зон ответственности различных подразделений.

Специализация и профессиональные навыки: практика перехода на бирюзовое управление.


Опыт обработки больших объёмов информации, оптимизации хозяйственной деятельности производственных предприятий, дистрибьюторов и розницы. Навыки ведения проектов, руководства подразделением, преподавания на открытых и корпоративных мероприятиях, оказания консультационных услуг.


Публикации в газете «Экономика и жизнь», журналах «Логистик & система», «Логистика и управление», «Складские технологии», «Управление производством», «Кадровый менеджмент», «Финансовый директор», «ЛогИнфо», «Рейс», «Секрет фирмы», «Прикладная логистика», «Складской комплекс», «Складская недвижимость», «Дистрибуция и логистика», «Мерчендайзер», «Молочная промышленность», «Логистика и бизнес», «Логистика: проблемы и решения», «Консультант», «Коммерческий директор», «Логистика сегодня», «Маркетинг и маркетинговые исследования», альманахе «Логистика, Склад, Перевозки» и сборнике статей «Логистические инновации и социально-экономические эффекты».


Профессиональные цели: обучение и помощь в переходе на бирюзовое управление.


Награды, сертификаты, портфолио, проекты: 2014 год: - «Золотая корова» за достижения управления информации в работе компании «Избёнка-ВкусВилл» - Благодарность за доклад «Управление ассортиментом и пополнением склада» на форуме «Информационные технологии в розничной торговле»


2013 год: - Благодарность за доклад «Свежий-свежий фреш» на форуме «Логист.ру/2013»


2012 год: - Сертификат «Формирование и трансляция элементов корпоративной культуры в компании» - Грамота «За дельные советы на сложные вопросы, за помощь в разрешении трудных жизненных ситуаций»


2011 год: - Сертификат «Навыки эффективности и управления в условиях многозадачности» - Сертификат «Эффективная команда» - Сертификат «Внешнеэкономическая деятельность компании. Актуальные особенности таможенного регулирования»


2010 год: - Награда «Лучший внештатный карьерный консультант» портала hh.ru в номинации «Хорошо устроился» - Сертификат «Математика закупки: анализ, прогнозирование, контроль»


2009 год: - Награда за победу в конкурсе «Лидерский минимум 2009» от «Harvard Business Review - Россия» - Почётная грамота за высокий профессионализм, качественную разработку и внедрение информационной базы Департамента по управлению персоналом.


Автор порталов: http://upravlenie-zapasami.ru/ и https://biryuzovie.ru/



Семейное положение: женат, трое детей.

Личные качества:
аналитический склад ума, нацеленность на результат, самостоятельность, ответственность, активная жизненная позиция, высокая обучаемость. Работая в коллективе, всегда поддерживаю хорошую рабочую коммуникацию.


Трудовая деятельность:

Избёнка - ВкусВилл
Москва
управляющий информацией
Май 2011 — По настоящее время (10 лет и 10 месяцев)

Moscow Business School
Москва
бизнес-тренер
Апрель 2009 — По настоящее время (12 лет и 11 месяцев)
Обязанности: - создание и проведение программ для открытых и корпоративных семинаров; - разъяснение потенциальным участникам семинаров, что они получат на мероприятии; - ответы на вопросы участников после семинара (удалённо). Достижения: - разработка с нуля двух образовательных программ, ставших регулярными на открытых семинарах; - успешное проведение открытых и корпоративных семинаров в России, Казахстане и на Украине; - наивысшие оценки и искренние аплодисменты участников семинаров.

Центр развития карьеры AimToAction
Москва
консультант по карьере
Март 2011 — Май 2011 (3 месяца)
Обязанности: - консультации по выбору работы, составлению резюме и прохождению собеседований; - участие в проекте "Карьерный консультант": http://ka.hh.ru/consultants/all.html?consultantId=38082 Достижения: - успешные трудоустройства; - звание "Лучший консультант недели" в проекте "Карьерный консультант": http://ka.hh.ru/

Завод НЭПТ
Москва
аналитик
Март 2008 — Май 2010 (2 года и 3 месяца)
Обязанности: - аналитика производственных и бизнес-процессов, логистика закупок и запасов; - прогнозирование объёмов продаж и планирование других экономических показателей компании; - составление технических заданий по созданию учёта логистических затрат в 1С 8.1. УТ для программистов и проверка результатов выполнения; - моделирование и расчёт показателей различных экономических моделей управления запасами. Достижения: - реинжиниринг системы управления закупками; - участие в разработке системы оценки результатов работы и мотивации для сотрудников отдела закупок.

06.2007 - 02.2008 ООО «Мастернэт» (производство и торговля ручным инструментом)
Заместитель начальника отдела логистики.
Анализ и составление описаний бизнес-процессов. Аналитическая поддержка проектов и текущей работы по распределительной и складской логистике, логистике закупок и запасов. Построение системы долгосрочного прогнозирования спроса с учётом серьёзных сезонных колебаний. Разработка алгоритмов автоматизации обработки данных для формирования аналитических отчётов в системе учёта на платформе MS SQL. Оптимизация размещения складских остатков, отгрузок на филиалы.

05.2006 - 06.2007 ООО «Интеркэр» (фармацевтическая дистрибуция)
Руководитель аналитической группы департамента маркетинга и логистики.
Анализ и составление описаний бизнес-процессов. Аналитическая поддержка проектов и текущей работы по ценообразованию и логистике: распределительной, транспортной, складской, закупок, запасов. Расчет конечной себестоимости, её управленческий учёт для оптимизации и планирования затрат. Построение системы прогнозирования основных показателей (KPI). Разработка алгоритмов автоматизации обработки данных для формирования аналитических отчётов в ERP-системе на платформе PL SQL. Составление финансово-аналитической и статистической отчетности. Финансовый анализ эффективности текущей деятельности. Поиск новых оптимальных решений и оптимизация уже существующих для минимизации затрат.
 
12.2004  - 05.2006 «Торговый Дом НЭПТ» (производство и торговля вентиляционным оборудованием)
Логистик-аналитик.
Аналитика производственных и бизнес-процессов, логистика запасов, закупок, производственная, транспортная, складская. Автоматизация информационного потока по закупкам товара на платформе дополнительного модуля 1С – с нуля. Прогнозирование продаж и планирование показателей. Первоначальный расчёт цен на продаваемые позиции, для выполнения финансовых планов. Выявление основных тенденций рынка. Составление технических заданий для программистов и проверка результатов выполнения проекта. Моделирование и расчет показателей различных экономических моделей поведения. Анализ грузооборота, складских остатков и внутреннего движения товара. Участие в разработке систем мотивации.

03.2004 - 12.2004 ООО «Интеркэр» (фармацевтическая дистрибуция)
Маркетолог-аналитик группы логистики.
Распределительная логистика. Планирование. Мониторинг реализации принятых решений с отслеживанием индикаторов соответствующих процессов. Разработка алгоритмов автоматизации обработки данных для формирования аналитических отчётов. Формирование статистической и аналитической отчетности. Оптимизация запасов компании, рассредоточенных на складах филиалов.

06.2003 - 03.2004 ООО «Палладиум» (управление строительными проектами)
Администратор проекта.
Составление матрицы ответственности, отчётов по текущим графикам производства работ. Ведение и аналитика графика реализации проекта Ганта. Разделение проекта на структурные составляющие, формирование дерева целей и приоритетов проекта. Визуализация данных с помощью Microsoft Office и Microsoft Project. Участие в стратегическом планировании. Анализ выполнения планов.


Дата создания: 17.06.2013 13:29:40


просмотров: 7205

рейтинг: 
(Голосов: 12, Рейтинг: 4.67)


Версия для печати

Возврат к списку

Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries