Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Книга Копнов В.А., Бессонов А.И., Астафьева О.М. Стратегический подход к управлению качеством закупок машиностроительного предприятия: монография.

Копнов В.А., Бессонов А.И., Астафьева О.М. Стратегический подход к управлению качеством закупок машиностроительного предприятия: монография. - Екатеринбург: Урал. гос. лесотехн. ун-т, 2012. - 142 с. 



Рассматривается концепция управления логистической системой в части управление закупками. Взаимосвязь понятий менеджмента стратегий, их правильное определение и толкование существенно облегчают работу по повышению эффективности деятельности организации. Показана роль логистических служб в формировании стратегии в области логистики и общей стратегии организации. Приведён пример стратегического управления закупками крупного машиностроительного предприятия. Представлены методики по оценке и переоценке поставщиков машиностроительных предприятий и оценке эффективности работы с ними. Монография будет полезна специалистам в области менеджмента качества и управления закупками, а также студентам, обучающимся по направлению "Управление качеством". 

Скачивайте вложенный файл! 
дата: 09.10.2014 12:28:05    просмотров: 272092

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками