Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

RS-Balance (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Компания RS-Balance - автоматизация предприятий, Автоматизация бизнеса. Отраслевые решения. RS-Balance 3 ERP, RS-Balance 3 Retail, RS-Balance 3 WMS, RS-Balance 3 TMS, RS-Balance 3 CRM
 
Компания RS-Balance — отечественный лидер по разработке программных товаров для автоматизации предприятий. Фирма является неотъемлемой частью лидирующего ИТ холдинга R-Style. Деятельность компании RS-Balance — это конструирование, внедрение на производстве и сопровождение прикладных систем управления в области промышленности и торговли.

Свыше 20 лет мы конструируем и внедряем программное обеспечение под названием RS-Balance. Уже сегодня компания может предложить множество видов САУ и больше ста отраслевых решений во многих областях бизнеса. Некоторые из них представлены ниже:

RS-Balance 3 ERP. Решение ERP сделано с целью автоматического контроля деятельности розничных, оптовых, производственных и дистрибьюторских компаний. Перечень возможностей продукта автоматизировать работу главного офиса, отделов и подразделений компаний, складского помещения, торговли и прочее.

RS-Balance 3 Retail. Программа создана для управления и контроля  всей бизнес-деятельностью торговой компании: продажами, покупками, складом, людьми, отношением с заказчиками, средствами. Данное программное обеспечение представляет собой самые современные технологии мирового контроля бизнес-вопросами компании торговли в розницу.

RS-Balance 3 WMS. Эта система разработана для управления деятельности складов всех направлений: торговых, дистрибъюторских, распределительных, производственных, складов сырья и материалов, а также складов 3PL-операторов. Фундаментально система сконструирована на базе комплекса RS-Balance 3, что на протяжении многих лет безперебойной работы показал себя лучшим решением в области автоматизации .

RS-Balance 3 TMS. Система автоматизации транспорта, разработана для управления деятельностью в компаниях, что имеют свои парки машин или нанимают транспорт для доставления грузов. Это 3PL-операторы, фирмы, которые оказывают услуги транспорта, работающей в области рознично-оптовом бизнесе.

RS-Balance 3 CRM. Автоматизированная система управления с партнерами и клиентами, разработана с целью управления работы с заказчиками. В частном случае, что бы повысить уровень реализации, оптимизации маркетинга и усовершенствование обслуживания клиентов путём сохранения данных о заказчиков и истории взаимоотношений с ними, внедрение и улучшения бизнес-процедур и будущего анализа результатов.

Нашим главным лозунгом есть и всегда будет индивидуальный подход к интересам и требованиям заказчиков. Компания всегда готова сконструировать специализированное решение, учитываю пожелания и индивидуальность каждого клиента.

Нашим партнерам компания предоставляет особое внимание. Программа наших партнеров предусматривает несколько статусов, которые назначаются фирме, в соответствии от услуг, оказываемых компанией. Довольно низкая стоимость и гибкая лицензионная политика — далеко не все достоинства, которые делают нас интересными.

В конце лета 2002 года в холдинге R-Style запущена новая система менеджмента высокого стандарта ISO 9001:2008, что еще раз доказывает качество наших услуг и работ на высочайшем уровне в мире.
Страницы: 1

Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Логисты России и СНГ встретятся в Москве 20 июня 2024 на речном бизнес круизе Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется