Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Форум консалтинговой логистической компании Лобанов-логист

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
организовать доставку
 
Имеется два склада, в Уфе и Москве.
На этих складах регулярно появляются потребности в разных видах товаров вместо проданных, поставщики находятся в разных городах РФ, большинство в Москве.

Перевозка грузов в месяц обходится около 70 тысяч. Выгрузка транспортных расходов за 4 мес здесь
[URL=https://www.dropbox.com/s/wnseh25veq7xlbo/transport_out.xlsx?dl=0]https://www.dropbox.com/s/wnseh25veq7xlbo/transport_out.xlsx?dl=0[/URL]

Нужно попробовать оптимизировать эту сумму (чем больше, тем лучше). Даты поставок от контрагентов можно двигать на 2-3 дня. Есть ли смысл какие то грузы пускать транзитом через Москву в Уфу? Характер груза - тнп, периодически стекло (нужна доп. упаковка). Также надо учитывать что экспедирование груза по Москве стоит иногда почти столько же, сколько привезти сразу в Уфу ). ТК должны принимать оплату по безналу.

В заявках просьба дать примерную оценку на сколько процентов можно сократить наши транспортные расходы, чтобы определиться с исполнителем.
Спасибо!
ПОМОГИТЕ СРОЧНО В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ
Изменено: demandeath - 12.04.2017 15:21:04
Страницы: 1

Рекламный блок

  • Генеральные партнёры

    Сайт "KlubOK.net - материалы об управлении и маркетинге" входит в 10 самых посещаемых и известных русскоязычных сайтов по теме "Менеджмент и консалтинг"

склад логистика транспорт складская недвижимость информационные технологии складская логистика WMS интернет-торговля управление запасами складские комплексы