Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Логистическое Агентство «20А» представляет iСклад

Логистическое Агентство «20А» представляет iСклад

28 Февраля 2011


 
15 февраля 2011 года в отеле «Marriott Grand» Логистическое Агентство «20А» представило  инновационное решение iСклад,  - современный, технологичный и удобный инструмент, предлагающий новый формат общения с логистическим провайдером.

Решение iСклад, разработанное  специалистами компании «20А», интегрирует в единое целое информационную систему управления складом, производственные процессы и средства индивидуальной мобильной связи, в частности iPad (разработку компании Apple). Как отметил в своём выступлении Иван Коротоков, директор по операциям Логистического Агентства «20А»: «Предлагаемые  сервисы  значительно упрощают  взаимодействие между логистическим оператором и клиентом. В любое время, где бы Вы не находились, если у Вас есть iСклад, Вы можете  получить информацию о состоянии товара на складе, аналитические данные, подключиться к видео-камере и увидеть процессы на складе в режиме реального времени, оставить заявку в службу качества или связаться по Skype с персональным менеджером и т.д.».

На презентации iСклад присутствовали друзья и партнеры Логистического Агентства «20А», специалисты по логистике и руководители компаний сегментов FMCG, электроники, розничных и дистрибьюторских сетей, эксперты по информационным технологиям в логистике, представители профильных СМИ. Итогом мероприятия стала передача клиентам Компании iPad-ов с индивидуально настроенными приложениями iСклад.

По словам Дмитрия Лебедева, Президента Логистического Агентства «20А»: «Наша новая разработка iСклад - технология, которая позволяет каждому клиенту оказывать персональный сервис. Она воплощает стратегию развития Компании, согласно которой мы  стремимся использовать новые технологии, новые решения, новую технику, совершенствуем наши процессы, улучшая качество и повышая эффективность. В рамках программы по улучшению клиентского сервиса, мы предоставим iСклад каждому  клиенту «20А»  -  и тем, кто с нами уже сотрудничает, и тем, кто воспользуется нашими услугами в будущем».

По мнению Зои Ли, директора по стратегии и развитию компании «20А»: «iСклад открывает клиентам быстрый доступ к объективной и достоверной информации о товаре, что обеспечит поддержку бизнеса и сделает его более комфортным, а также поможет в реализации целей, определяющих успех в логистике. Стремление к простоте и удобству – движущая сила развития и внедрения новых технологий. iСклад – это современное воплощение нашего видения комфортной логистики».


Справка о Компании

Логистическое Агентство «20А» основано в декабре 2005г. и специализируется на оказании услуг ответственного хранения, предпродажной подготовки и доставки грузов.
 Компания начала свою деятельность  в 2006 году, арендовав 22 000 кв.м., в логистическом парке класса “А” «MLP -Ленинградский терминал». В настоящее время в жизни Логистического агентства «20А» начался новый этап, – в результате  роста наших клиентов и появления  новых,  площадь складских помещений, находящихся под нашим управлением, увеличилась   более чем  в два раза. Это стало возможным благодаря сплоченной команде профессионалов, отлаженным технологиям и постоянному вниманию к качеству.  
Логистическому агентству «20А» доверяют  известные мировые бренды и крупные российские компании.  Доказательством служат отзывы наших клиентов, их благодарности и то, что все они  остаются с нами.


Источник: www.loglink.ru



дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 2624

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов устав от борьбы с РЖД Грузовладельцы уходят с сети