Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Практический Семинар. Решение на базе ERP-системы Microsoft Dynamics NAV для автоматизации контроля движения грузов.

Практический Семинар. Решение на базе ERP-системы Microsoft Dynamics NAV для автоматизации контроля движения грузов.


(Автоматизация деятельности компаний-перевозчиков, складов консолидации, таможенных складов, логистических отделов компаний-дистрибуторов)

Дата проведения: 15 апреля 2008 года.
Место проведения: «Microsoft Russia», Бизнес-Парк \"Крылатские Холмы\" Ул. Крылатская, д.17, к.1 (\"Water\").

Деятельность транспортно-логистической компании трудно поддается формализации. Тем не менее, эту деятельность можно и нужно формализовать. На основе работ, проведенных в транспортно-логистических и дистрибуторских компаниях, специалистами компании «Датапорт Системс» была разработана схема автоматизации, которую мы хотели бы изложить на Семинаре.

На мероприятии будут продемонстрированы основные возможности нашей разработки «Модуль Управления Грузами для Microsoft Dynamics NAV», а также Системы Microsoft Dynamics NAV.

Семинар предназначен для руководителей компаний-перевозчиков, складов консолидации, а так же компаний, занимающихся дистрибуцией.

Специалисты нашей компании и компании Microsoft расскажут об особенностях Системы и нашего Эдд-она, о преимуществах и выгодах его использования в работе, ответят на все интересующие вопросы по Системе вообще и по «Модулю Управления Грузами» в частности.

Семинар бесплатный и будет проходить в офисе компании Microsoft.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться на него можно на нашем сайте
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 811

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД