Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Конференция "Логистика и транспорт. Тюмень-2008".

Пресс-релиз:

7 ноября при поддержке группы компаний "Автоград" в Тюмени пройдет конференция "Логистика и транспорт. Тюмень-2008".


Вопросы грузоперевозок и хранения всегда были актуальны для Тюменского региона из-за специфического географического положения. Тюменская область становится важнейшим элементом логистических схем межрегионального и межгосударственного масштаба: увеличивается объем грузопотоков, развивается сфера торговли, растет транспортный парк.
Участники конференции смогут обсудить вопросы складской, транспортной, таможенной, прикладной логистики, а также законодательства, финансирования и безопасности.
Конференция ориентирована на собственников, руководителей, директоров по логистике предприятий розничной торговли, дистрибуторских и оптовых компаний, промышленных предприятий, управляющих корпоративными автопарками.
С докладами выступят представители крупных торговых и промышленных предприятий, компаний, оказывающих транспортные и логистические услуги, эксперты в сфере складской и транспортной логистики.
Конференция состоится 7 ноября в конференц-центре группы компаний \"Автоград\", расположенного по адресу Тюмень, ул. Республики 276 (для участников конференции будет организована доставка из центра города).

Подробная информация на сайте организатора

Контактное лицо

Татьяна Верзун
менеджер по внешним связям
Тел./факс: +7 (3452) 63-17-50
tverzun@smarta-c.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1009

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах