Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Таможенное соглашение о сотрудничестве Армения-Россия-Украина

Таможенное соглашение о сотрудничестве Армения-Россия-Украина


13 Октября 2009

Соглашение о сотрудничестве в таможенной сфере между Арменией, Россией и Украиной подписано в украинском городе Ялта.

Как сообщили корреспонденту Aysor в пресс-службе Комитета государственных доходов, согласно трехстороннему соглашению предусматривается сотрудничество в процессе осуществления проверки грузов, таможенного досмотра и документального оформления. 

Другим заключенным между Арменией и Украиной межведомственным договором предусматривается обмен таможенной статистической информацией, реализация которого позволит в оперативном порядке сопоставить декларации об экспорте и импорте по одной и той же межгосударственной экономической сделке. 

Отметим, что делегация управления по борьбе с контрабандой и двойного таможенного контроля Комитета государственных доходов Армении находится в эти дни в Ялте, для участия в заседании совета руководителей таможенных органов стран СНГ.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 881

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады