Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Управление таможенной инспекции ликвидируется в структуре ФТС со 2 июля 2010 года

Управление таможенной инспекции ликвидируется в структуре ФТС со 2 июля 2010 года


4 Мая 2010

Управление таможенной инспекции ликвидируется в структуре Федеральной таможенной службы (ФТС) России со 2 июля 2010 года. Соответствующий приказ от 26 апреля 2010 года N845 «О внесении изменений в штатное расписание центрального аппарата ФТС России» подписал руководитель ведомства, сообщила пресс-служба ФТС. Приказ вступает в силу со 2 июля 2010 года.

Функции таможенного контроля после выпуска товаров переданы Главному управлению федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования (ГУФТДиТР ФТС России). В составе ГУФТДиТР ФТС России создается пять новых отделов: отдел таможенных проверок после выпуска товаров, контроля деятельности лиц, включенных в реестры, методологии и практики применения таможенного законодательства Российской Федерации при таможенном контроле после выпуска товаров, регионального курирования и контроля, мониторинга и анализа соблюдения таможенного законодательства в области начисления и взимания таможенных платежей.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 831

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады