Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Внешнеторговый оборот растет

Внешнеторговый оборот растет


7 Мая 2010

Забайкальская таможня фиксирует заметное оживление в российско-китайской торговле. В первом квартале нынешнего года импортные поставки из КНР в РФ /фрукты, овощи, обувь, оборудование, ширпотреб/ превысили 65 млн долларов. \"Это на 56 проц больше показателей первого квартала 2009 года\", - сообщила пресс-секретарь Забайкальской таможни Юлия Филиппова. При этом, по ее словам, экспорт из России в КНР /лес, металлы/ в зоне ответственности таможни, пока не восстановил прежних объемов и составил 82 проц к прошлогоднему уровню. 

Впрочем, другие показатели деловой активности на границе свидетельствуют, что в целом кризисные явления преодолеваются. \"В частности, в первом квартале нынешнего года забайкальские таможенники оформили свыше 2,4 тыс грузовых таможенных деклараций, что в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 610

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG