Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

ВКТ внедрил услугу по приему и выдаче контейнеров, следующих в ж/д сообщении на станцию Владивосток

В КТ внедрил услугу по приему и выдаче контейнеров, следующих в ж/д сообщении на станцию Владивосток


11 Июня 2010

ООО \"Владивостокский контейнерный терминал\" (ВКТ, входит в транспортную группу FESCO) с мая 2010 года предоставляет новую услугу по приему и выдаче контейнеров, следующих в железнодорожном сообщении и адресованных на станцию Владивосток на местную выдачу.

Обработка грузов производится на путях ООО \"Дальрефтранс\", при этом грузополучателем является ООО \"ВКТ\", сообщила пресс-служба ВКТ.

Железнодорожные пути ООО \"Дальрефтранс\" - единственные пути станции Владивосток, которые были открыты по параграфам 8Н, 10Н для работы по приему и выдаче грузов в универсальных контейнерах, эти пути находятся в непосредственной близости от терминала ООО «ВКТ» и включены в общую технологическую схему.

Напомним, 11 мая 2010 года FESCO приняла в эксплуатацию дополнительные железнодорожные пути протяженностью 810 м, завершив таким образом первый этап единой комплексной программы модернизации железнодорожного фронта Владивостокского контейнерного терминала и терминала ООО \"Дальрефтранс\".

Наша справка:

ООО \"Владивостокский контейнерный терминал\" работает на 16-17 причалах порта Владивосток в 2003 году. Сегодня ВКТ является одним из крупнейших контейнерных операторов России. В 2008 году контейнерооборот терминала превысил 240 тыс. TEU.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 873

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах