Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Банкротство ООО «Техносила» не за горами

Банкротство ООО «Техносила» не за горами


13 Июля 2010

Арбитражный суд Московской области в понедельник ввел процедуру наблюдения в ООО «Техносила», рассмотрение по существу дела о банкротстве ООО «Техносила» пройдет 23 декабря.

На заседании отмечалось, что сумма требований на момент подачи заявления «Техносилы» о собственном банкротстве составляла 8,8 млрд руб. стоимость имущества - 7,9 млрд руб. На заседании также отмечалось, что имущества достаточно для покрытия судебных расходов, но не хватит для погашения задолженности кредиторам,- сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

ООО «Техносила» входит в одноименную группу компаний, которая развивает сеть магазинов электроники и бытовой техники. По данным базы «СПАРК-Эмитент», компания, зарегистрированная в подмосковном городе Видное, занимается торговлей бытовыми электротоварами, радио-и телеаппаратурой. Ей принадлежит 63 филиала по всей России, а основным владельцем является ООО «Группа компаний СВ».

«Техносила» находится в тяжелом финансовом положении. Арбитражный суд Москвы наложил арест на имущество ритейлера, а в начале мая ООО «Грейт-Б», управляющее недвижимостью сети «Техносила» подало иск о собственном банкротстве.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 681

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике Грузовладельцы