Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«Моби Дик» включен в реестр владельцев СВХ

«Моби Дик» включен в реестр владельцев СВХ


16 Июля 2010

ООО «Моби Дик» (входит в группу Global Ports) включено в реестр владельцев складов временного хранения (СВХ).

Соответствующее свидетельство сроком на пять лет выдано Федеральной таможенной службой России
, говорится в сообщении пресс-службы группы компаний «Н-Транс».

Включение в реестр позволит компании сохранить и повысить качество сервиса и эффективность работы контейнерного терминала. Склад временного хранения ООО \"Моби Дик\" полностью отвечает международным требованиям к складским терминалам, что позволяет обрабатывать все категории грузов, в том числе требующие особых условий хранения.

На терминале «Моби Дик» в едином производственном комплексе работают государственные контролирующие органы, агентские, экспедиторские и брокерские структуры, что дает возможность оперативно решать весь спектр задач, связанных с перевалкой и обработкой грузов.

Наша справка:

ООО «Моби Дик» - контейнерный терминал в г. Кронштадт (о. Котлин), входит в группу Global Ports. Терминал введен в эксплуатацию в 2002 году. Расположен в непосредственной близости от Санкт-Петербурга и основных грузопотоков. Планируемая мощность терминала – 500 тыс. TEU. Терминалом владеют крупный российский портовый оператор Global Ports и финская корпорация Container Finance Group.

Global Ports Investments Plc (GPI) - группа компаний, объединяющая ведущих операторов контейнерных терминалов в России. Входит в группу «Н-Транс», являющуюся крупнейшим частным оператором на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Терминалы GPI находятся в Балтийском и Дальневосточном бассейнах. GPI осуществляет управление тремя российскими контейнерными терминалами («Петролеспорт», «Моби Дик» в Санкт-Петербурге и «Восточная стивидорная компания» в порту Восточный) и двумя контейнерными терминалами в Финляндии (Multi-Link Terminals Oy, расположенные в Хельсинки и Котке). В настоящее время GPI также реализует проект развития сухого терминала «Янино» под Санкт-Петербургом.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1472

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется