Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Москве на проспекте Маршала Жукова открылась новая эстакада

В Москве на проспекте Маршала Жукова открылась новая эстакада


27 Августа 2010

В Москве открылась эстакада на проспекте Маршала Жукова, сообщили в пресс-службе Северо-Западного административного округа столицы. Эстакада будет действовать в составе крупной транспортной развязки на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного Ополчения. Напомним, под проспектом Маршала Жукова уже открыт автомобильный тоннель, он, как и часть улицы Народного Ополчения, станет участком Четвертого транспортного кольца. Общая длина тоннеля превышает 500 м.

По данным ГУП \"Мосгортранс\", с 25 августа 2010 г. в связи с пуском эстакады на проспекте Маршала Жукова изменяются маршруты общественного транспорта. Теперь при следовании к метро \"Полежаевская\" автобус № 155, троллейбусы № 20, 20к, 21, 35, 35к, 65, 86 будут следовать по эстакаде на проспекте Маршала Жукова вместо улицы Мневники и улицы Демьяна Бедного. Одновременно отменяется остановка \"Улица Народного Ополчения\", а остановки \"Улица Мневники, 25\" и \"Продмаг\" переносятся на проспект Маршала Жукова на остановку \"Магазин \"Ветеран\".
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 866

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Логисты России и СНГ встретятся в Москве 20 июня 2024 на речном бизнес круизе