Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Проблемы МКАДа решат с помощью федеральной программы

Проблемы МКАДа решат с помощью федеральной программы
23 Ноября 2010

Улучшение транспортной ситуации на Московской кольцевой автомобильной дороге станет федеральной программой.

В последнее время на МКАД проводились проверки с целью выявления самых проблемных участков и факторов, создающих пробки. Городские власти отметили, что МКАД, которая задумывалась как скоростная трасса, превратилась фактически в обычную дорогу, на которой машины стоят в пробках, в частности, из-за большого числа торговых центров, построенных в непосредственной близости от трассы. Между тем, исполняющий обязанности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Александр Кузьмин заявил, что строительство дублеров отдельных участков МКАД позволит улучшить транспортную ситуацию на автотрассе, сообщает РИА Новости – Недвижимость.

«На сегодняшний день МКАД находится в проекте, просчет есть по большому километражу дороги. Я не исключаю того, что МКАД станет федеральной программой», - сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

Он добавил, что транспортный коллапс в столице необходимо решать «на подходах к Москве».

«Когда начнется работа - надо уточнять», - добавил Лямов.

Источник: www.arendator.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 713

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах