Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Ставрополь. ГК «Эспро» ввела в эксплуатацию «Кулон Югрос»

Ставрополь. ГК «Эспро» ввела в эксплуатацию «Кулон Югрос»


29 Апреля 2011

В Ставропольском крае появился первый офисно-складской комплекс класса «А».

В апреле 2011 г. ГК «Эспро» получила разрешение на ввод в эксплуатацию I очереди офисно-складского комплекса «Кулон Югрос», расположенного в г. Минеральные Воды.

Площадь введенных в эксплуатацию площадей - 27 200 кв. м. Бюджет I очереди проекта составляет 9,8 млн. евро.

Проект «Кулон Югрос» — первый складской комплекс класса «А» в Ставропольском крае. Он расположен в восточной промышленной зоне г. Минеральные Воды на участке 8,95 га вблизи автомагистрали М–29 «Кавказ». В 7 км. от комплекса находится международный аэропорт «Минеральные Воды», а в 4 км — узловая железнодорожная станция. Проект «Кулон Югрос» поможет региону создать инфраструктуру для деятельности крупных логистических, торговых и промышленных компаний.

Общая площадь комплекса составляет 55 тыс. кв. м. Общий бюджет проекта оценивается в 19,8 млн. евро. Финансирование проекта осуществляется при участии Международной финансовой корпорации (IFC) и Черноморского банка торговли и развития (ЧБТР).

Проектом предусмотрена возможность строительства дополнительных зданий по принципу built-to-suit на прилегающей территории.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 885

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады