Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Единая информационно-аналитическая логистическая система на Украине начнет работать с 20 октября в тестовом режиме

Единая информационно-аналитическая логистическая система на Украине начнет работать с 20 октября в тестовом режиме

18 Октября 2011

Единая информационно-аналитическая логистическая система (ИАЛС МРТ) внедряется на всех предприятиях морского и речного транспорта Украины с 20 октября. Соответствующий приказ  подписал вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников, сообщает пресс-служба министерства.

Система будет функционировать в тестовом режиме, а с 1 декабря 2012 года - в полном объеме. 

ИАЛС МРТ будет собирать, обрабатывать и обобщать информацию по основным показателям деятельности предприятий отрасли: финансовая отчетность, грузооборот портов (судозаходы, грузовые операции, планы грузопереработки), основные средства (перечень основных средств, их стоимость, износ), тарифы и сборы и т.д. 

При внесении любых изменений в перечень форм отчетности программное обеспечение системы будет оперативно корректироваться.

«Внедрение ИАЛС МРТ значительно упростит документооборот и количество отчетов, представляемых в бумажном виде. С помощью системы Министерство инфраструктуры Украины и отраслевые органы управления будут иметь информационно-аналитические ресурсы для принятия стратегических и оперативных решений по морской транспортной отрасли Украины», - отмечается в сообщении. 


Источник: www.portnews.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1324

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД