Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Заключена одна из крупнейших за 1,5 года складских сделок

Заключена одна из крупнейших за 1,5 года складских сделок

17 Июля 2012

Крупная российская компания арендовала на длительный срок более 15 тысяч квадратных метров в складском комплексе a2logistic в Краснодаре. Эта сделка входит в пятерку крупнейших транзакций на рынке складов в регионах России за последние полтора года. Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, которая выступила консультантом сделки.

Название компании-арендатора в пресс-релизе не сообщается. В сообщении лишь уточняется, что она стала якорным арендатором комплекса. На сайте девелопера объекта, компания Regional Development Company, говорится, что \"якорем\" a2logistic является национальный дистрибьютор, работающий в Южном федеральном округе в сегменте Fast Moving Consumer Goods (FMCG, товары повседневного спроса)

Логистический парк a2logistic занимает участок в 12,9 гектара на развязке Ростов-на-Дону-Краснодар-Джубга, на севере Краснодара.

В мае 2012 года была введена первая очередь комплекса площадью 30,5 тысячи квадратных метров. Строительство второй очереди (36,5 тысячи \"квадратов\") началось в апреле и завершится к концу года.

На данный момент a2logistic является самым масштабным складским проектом класса А, реализуемым в Краснодаре. 

Источник: www.vch.ru



дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 872

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Логисты России и СНГ встретятся в Москве 20 июня 2024 на речном бизнес круизе