Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В апреле 2013 года в Уфе пройдет конференция «Логистика Приволжья 2013: Эффективные решения для лидеров рынка»

В апреле 2013 года в Уфе пройдет конференция «Логистика Приволжья 2013: Эффективные решения для лидеров рынка»

В апреле 2013 года в Уфе пройдет конференция «Логистика Приволжья 2013: Эффективные решения для лидеров рынка»


Новость. 11 апреля 2013 года в столице Республики Башкортостан пройдет конференция «Логистика Приволжья 2013: Эффективные решения от лидеров рынка» с участием игроков рынка складской и транспортной логистики городов Приволжского Федерального округа. Мероприятие состоится в AZIMUT Отель УФА, (Проспект Октября, 81), конференц-зал «Саммит», 1 этаж. Организаторами мероприятия выступили Компания «С-Лоджистик» и Складской комплекс «SIGMA LOGOPARK». PR -оператор – коммуникационная группа « Ekbpromo ».


Развитие логистики является одним из главных приоритетов в развити b экономики Приволжского федерального округа. Большое внимание этому сегменту бизнеса уделяют в Республике Башкортостан, претендующей на статус одного из главных транспортных хабов в России. Напомним, что в городе Уфа сходятся железнодорожные магистрали пяти направлений, имеется развитая сеть территориальных дорог. Помимо этого, по инвестиционной привлекательности Республика Башкортостан традиционно находится в лидерах среди других регионов России.


Однако и в Уфе, и в других городах Приволжья темпы развития логистики тормозят дефицит качественных складских площадей классов А и В, профессиональная неподготовленность к переменам в этом сегменте рынка многих игроков. Обсудить эти и другие проблемы намерены участники рынка на конференции «Логистика Приволжья 2013: Эффективные решения для лидеров рынка». Среди заявленных к обсуждению вопросов - тенденции складской и транспортной логистики региона, соотношение спроса и предложения на качественные склады. Эксперты рынка предложат свои практические решения накопившихся в этой сфере вопросов. Среди них: инновационные решения в области систем хранения и ответственного хранения грузов, применение новейших технологий управления транспортной логистикой, ответственное хранение грузов, а также решение вопросов в сфере логистики розничной сети.


В качестве докладчиков выступят представители таких компания, как Knight Frank (г. Москва), «Логопарк.РУ» (г. Москва), ООО «МЕТА РУ» (г. Москва), Розничная сеть «Техносила» (г. Москва), ООО «С-Лоджистик» (г. Казань) , «Антор Бизнес Решения» (г. Москва) и др. В рамках конференции участников ждет практическая экскурсия на новый склад SIGMA LOGOPARK, первый складской комплекс класса «А» в Республике Башкортостан.


PR -оператор конференции «Логистика Приволжья 2013»

Коммуникационная группа Ekbpromo

Ирина Гордеева

тел: (343) 377-54-07, моб. 8-912-60-60-418

e-mail: pr@ekbpromo.ru

www.ekbpromo.ru

Логистический портал Лобанов-логист является информационным партнёром конференции. 

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1589

рейтинг: 
(Нет голосов)



Прикрепленные фотографии

В апреле 2013 года в Уфе пройдет конференция «Логистика Приволжья 2013: Эффективные решения для лидеров рынка» В апреле 2013 года в Уфе пройдет конференция «Логистика Приволжья 2013: Эффективные решения для лидеров рынка»

Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД