Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Международный Черноморский Транспортный Форум - площадка ежегодных встреч специалистов в области транспорта и логистики

Пресс-релиз, апрель 2013

 

Международный Черноморский Транспортный Форум - площадка ежегодных встреч специалистов в области транспорта и логистики

 

            В соответствии с формирующимся в настоящее время Планом мероприятий  Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС) на вторую половину 2013 г. с 15 по 17 октября 2013 года в городе Одессе, на территории Морвокзала, пройдут  международная выставка по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2013», международная специализированная выставка «ТрансРэйл Украина 2013», специализированная выставка «Коммерческий и муниципальный транспорт 2013»  ( в рамках Международного Черноморского Транспортного Форума 2013) .


            Транспортный форум является импульсом для активной работы с международными партнерами по концентрации общих организационных и инвестиционных ресурсов для освоения новых рынков и реализации глобальных  проектов по реконструкции и модернизации транспортной инфраструктуры региона с привлечением государственных и частных  инвестиций, площадкой для демонстрации современных технологий транспортных грузоперевозок.


            В рамках форума планируется проведение 16-й международной конференции «Транзитный потенциал Украины. Эффективная инфраструктура и логистика на транспорте в странах Юго-Восточной Европы», цель которой осветить проблемы и решения транзитного потенциала Украины, привлекательность транзитных путей морского маршрута.


            В рамках выставочных мероприятий планируется:

-выездное заседание профильного комитета Ассоциации «Укрпорт»;

-заседание Ассоциации судовладельцев Черноморского бассейна (БИНСА);

-круглый стол «Общественный транспорт 21 века (под эгидой Одесского городского совета), (приглашены представители Министерства инфраструктуры Украины, представители муниципалитетов городов Украины, автоперевозчики, производители муниципального и коммерческого транспорта);

-ряд тематических семинаров и презентаций.

 

            Координацию мероприятий Форума осуществляет постоянный секретариат ОЧЭС, Министерство иностранных дел Украины, Министерство инфраструктуры Украины и Ассоциация портов Черного и Азовского морей (BASPA). 


Планирующиеся мероприятия поддерживают: 

Одесская областная государственная администрация, Одесский городской совет, Международная ассоциация судовладельцев Черноморского региона (BINSA), Черноморская региональная ассоциация судостроителей и судоремонтников (BRASS), Межправительственная комиссия TRACECA, Дунайская комиссия, Ассоциация по опасным грузам и контейнерам (Россия), Ассоциация судостроителей Украины «Укрсудпром», Ассоциация украинских портов «УкрПорт»,  Европейский союз транспортников Украины.

В Форуме 2012 приняли участие Республиканский комитет Автономной Республики Крым по транспорту и связи, Министерство транспорта и коммуникаций Латвии, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Молдовы, Министерство транспорта и коммуникаций республики Беларусь, Министерство экономики и устойчивого развития Грузии. Мероприятия были включены в План выставочных мероприятий Министерства транспорта Российской Федерации как рекомендованные к участию и посещению.

Такая широкая поддержка данных мероприятий в официальных кругах обеспечивает нашим участникам  большой приток заинтересованной аудитории посетителей, позволяет расширить рынки сбыта и увеличивает значительно шансы на заключение долгосрочных выгодных контрактов.

            В выставке и в конференции традиционно принимают участие порядка 150 компаний из ближнего и дальнего зарубежья: Министерство инфраструктуры Украины, Укрзализныця , Одесская железная дорога,   ОАО «Харьковский подшипниковый завод», ПАО « ДТЭК «Павлоградуголь», ООО «Первая украинская инжиниринговая группа», ООО «Поливид», МТЗ Трансмаш, Ассоциация производителей тормозного оборудования АСТО (Россия), «Электромеханика» (Россия), УПЭК Трейдинг (Украина),  Белорусская железная дорога, УкрНИИВагоностроения,, Тинес Украина. В едутся переговоры с ОАО «УралВагонЗавод», ГипроТрансТЭИ, ГАЖК «Узбекские железные дороги» , Брансвик Рэйл Лизинг (Россия), ВНИИЖТ (Россия), Болгарскими государственными железными дорогами, Литовскими железными дорогами, НПП «Смелянский электромеханический завод» и т.д. Свое участие в этом году подтвердила компания ЗАО « Южно-Кавказская железная дорога»

           

 

ЖДЕМ ВАС В ОДЕССЕ 15-17 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА НА ВЫСТАВКАХ «ТРАНСУКРАИНА 2013» И «ТРАНСРЭЙЛ УКРАИНА 2013».

С уважением,

Оргкомитет Форума и конференции

+38 (0482) 355 999, (048) 728 79 30

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1499

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии