Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Краснокамский РМЗ запустил производство герметизаторов проема -докшёлтеров.

Краснокамский РМЗ запустил производство герметизаторов проема -докшёлтеров.

10 Сентября 2013

Краснокамский РМЗ расширил линейку логистического оборудования. Предприятие начало производство герметизаторов проемов (докшелтеров) – систем уплотнительных элементов для герметизации зазоров между кузовом грузовика и стеной склада.

Для изготовления герметизаторов проема предприятие использует импортные изоляционные материалы.

Благодаря герметичности докшелтера сохраняется стабильная температура внутри склада. Поэтому герметизаторы проема применяются при значительных перепадах температур внутри и снаружи помещения. Например, при работе с замороженной продукцией летом, а зимой они необходимы, чтобы не впустить холодный воздух внутрь помещения. Отсутствие резких температурных колебаний обеспечивает стабильный микроклимат в помещении и позволяет экономить электроэнергию. 

Первый заказ на изготовление герметизаторов проема Краснокамский РМЗ выполнил для склада производителя пищевой продукции компании «Омега» (Московская область). Они стали частью комплекса логистического оборудования, в который вошли  также уравнительные платформы. Логистическое оборудование Краснокамского РМЗ позволило полностью автоматизировать погрузочно-разгрузочные процессы складских помещений компании «Омега».

На сегодняшний день логистическая продукция Краснокамского РМЗ представлена компаниями-дилерами в Москве, Башкортостане, Татарстане, Краснодарском крае, Челябинской, Свердловской и Курганской областях и других регионах России.

 

Алексей Мильчаков, руководитель отдела маркетинга и продаж ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:

- Начало производства герметизаторов проема позволяет расширить линейку логистического оборудования. Герметизаторы проема второй по значимости элемент погрузочно-разгрузочного терминала. Они необходимы как малому бизнесу (небольшим магазинам, складам), так и крупному. Без них не смогут обойтись современные логистические центры и крупные торговые центры.

ООО «Краснокамский РМЗ» – совместное итало-российское предприятие – специализируется на оказании услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является крупнейшим центром листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска). В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника по лицензии итальянской компании (Tonutti Group), контейнеры для ТБОкорпусы для платежных терминалов и элементы рекламных конструкций (бренд «Лазерные технологии»), складское оборудование (бренд STL), оборудование для производства пенобетона. 


Источник: Пресс-релиз

дата: 10.09.2013 10:26:56    просмотров: 12683

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Логисты России и СНГ встретятся в Москве 20 июня 2024 на речном бизнес круизе