Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Конференция «Логистика Среднего Урала 2013: эффективные решения от лидеров рынка» 2 октября 2013 г., Екатеринбург

Конференция

«Логистика Среднего Урала 2013:

эффективные решения от лидеров рынка»

2 октября 2013 г., Екатеринбург


Урал – один из крупнейших логистических центров России, так как именно через Екатеринбург проходит большой поток грузов. Ключевая цель конференции - создание бизнес-площадки для активного диалога оптовых компаний, ритейлеров, грузовладельцев, логистических операторов, производителей и поставщиков техники и оборудования для обеспечения логистических процессов.

 

Дата: 2 октября 2013 г. (среда)

 

Место проведения: Отель «Московская горка» (ул. Московская, 131), конференц-зал, 1 этаж

 

Время проведения: 11.00 – 14.00 (Начало регистрации: 10.30)  

 

Приглашены к выступлению:

1.    ВЯЧЕСЛАВ ХОЛОПОВ, директор департамента складской недвижимости Россия и СНГ Knight Frank (г. Москва)

2.    ОЛЕГ КУДРЯВЦЕВ, генеральный директор ООО «КРОСС ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУПП»

  1. АЛЕКСАНДР ПЕРФИЛЬЕВ, директор по развитию «Логопарк.РУ» (г. Москва)
  2. СЕРГЕЙ КОНДРАШЕВ, Mенеджер по развитию бизнеса AXELOT
  3. ЙЕНС АЙХХОРСТ, директор по развитию на территории РФ проектной компании HPM log (Германия)

6.    АНТОН ВИЧКАНОВ, менеджер по продажам «Респект-Строй» (официальный партнер финской корпорации RUUKKI), г. Екатеринбург

7.    НИКОЛАЙ ГУЗИЙ, заместитель директора по корпоративному бизнесу Филиал ОСАО «Ингосстрах» в г. Екатеринбург

8.    И другие

 

Темы, предложенные к обсуждению:

 

- Проектирование и строительство новых складов

- Обзор рынка оптовой торговли

- Основные тенденции складской и транспортной логистики

- Ответственное хранение грузов

- Автоматизация  логистики

- Оборудование для склада

 

 

Аудитория круглого стола – оптовые компании, логистические компании, ритейлеры, девелоперы складских площадей, брокеры, арендаторы, СМИ и т.д.

 

Форматы работы: доклады, презентации, дискуссии, живое общение

 

Ориентировочное число участников: 100 человек

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ для профильных игроков рынка при условии регистрации.  Для этого необходимо просто сообщить Ваше ФИО, должность и компанию на an@ekbpromo.ru 

Екатеринбург стремится в лидеры по объему ввода складских площадей.

Настоящее и будущее рынка намерены обсудить участники конференции «Логистика Среднего Урала 2013», которая пройдет 2 октября 2013 г.

 

 

Новость.  2 октября 2013 г. в Екатеринбурге состоится традиционная конференция «Логистика Среднего Урала 2013: Эффективные решения от лидеров рынка». Ожидается, что мероприятие объединит порядка 100 профильных участников рынка – складских девелоперов, инвесторов, логистов, транспортных перевозчиков, оптовые компании и сетевых ритейлеров.

 

Одной из главных тем встречи станет обсуждение вопросов, связанных с активизацией строительства в уральской столице качественных складских площадей. Только в прошлом году, по данным администрации г. Екатеринбурге, в городе было введено 8 логистических складов и терминалов общей площадью 140 000 кв.м.

 

Это один из самых высоких показателей среди региональных миллионников России. При этом в городе анонсировано строительство складских площадей общей площадью порядка 1 млн кв.м. , правда часть из этого объема находится в замороженном состоянии.

 

Вместе с возобновлением ввода качественных складских помещений, в Екатеринбурге становятся актуальными вопросы проектирования складских помещений, а также автоматизации складов, и приобретения соответствующего оборудования. Как следствие новые обороты набирает транспортная логистика.

 

Эти и другие вопросы в рамках конференции «Логистика Среднего Урала 2013: Эффективные решения от лидеров рынка» обсудят представители таких компаний, как Knight Frank, Логопарк.ру, «Комек Машинери», АXELOT, Мета, Fmlogistic, X5 RETAIL GROUP, Cross development group и другие.

 

Ссылка на тайминг конференции: http://www.ekbpromo.ru/events/170

Вход для профильных игроков рынка свободный при условии регистрации. Для этого Вам нужно отправить ваши ФИО, должность, компанию и контакты по указанным адресам. 


дата: 21.09.2013 15:38:35    просмотров: 7126

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 8 Марта