Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

PNK Group построит склад для сети магазинов «Верный»

PNK Group построит склад для сети магазинов «Верный»

10 Октября 2013

Группа PNK построит мульти температурный склад на Рогачевском шоссе для продуктового ритейлера.

Продуктовая сеть «Верный» стала первым резидентом индустриального парка «PNK-Север», расположенного на Рогачевском шоссе. Сделка по строительству мульти температурного распределительного центра компании в формате built-to-suit была заключена между «Верным» и девелопером проекта, PNK Group. Консультантом сделки выступила компания Cushman & Wakefield. 

Распределительный центр станет первым собственным складом компании «Верный», построенным по схеме built-to-suit. Общая площадь будущего центра, включая вспомогательные помещения, превысит 43 000 кв. м. Планируется, что «Верный» сможет приступить к эксплуатации склада в августе 2014 года. 

Индустриальный парк «PNK-Север» расположен в 27 км от МКАД по Рогачевскому шоссе, вблизи деревни Глазово. Общая площадь комплекса составит около 400 000 кв. м высококачественных складских помещений класса А+. 

дата: 10.10.2013 22:24:02    просмотров: 5728

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом на следующий день у нас не будет персонала!»