Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"Верный" добавит складов

"Верный" добавит складов

Компания "Верный" (новый розничный проект основателя "Пятерочки" Андрея Рогачева) покупает складские площади в строящемся мульти температурном комплексе PNK Group под Санкт-Петербургом. Как сообщает газета "Ведомости", сделка которая оценивается в $65-85 млн, станет крупнейшей за всю историю этого сегмента в Северной столице.

Комплекс PNK-КАД общей площадью 70 000 кв. м расположен на Софийской улице в 1,5 км от КАД. Его строительство будет завершено в третьем квартале 2014 г. 

Финансирование от "Верного" будет идти постепенно. К окончанию строительства он станет собственником 43 000 кв. м (из них чистая складская площадь составит 35 000 кв. м).

Данный РЦ станет вторым собственным складом "Верного@. Напомним, в начале октября стало известно о покупке ритейлером 43 000 кв. м в индустриальном парке "PNK-Север" под Москвой, который будет введен в эксплуатацию в августе 2014 г. Впоследствии компания планиует запускать логистические объекты и в других регионах присутствия, к примеру в Екатеринбурге.

дата: 28.10.2013 14:58:52    просмотров: 6043

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы экспедиторами Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики