Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Киев. В аренду сдано 95% первой очереди логопарка «Амтел»

Киев. В аренду сдано 95% первой очереди логопарка «Амтел»

19 Декабря 2013

Новый логистический терминал «Амтел» подписал договоры аренды на 95% площадей первой очереди. Среди арендаторов – международные и национальные лидеры в области грузоперевозок DB Schenker, ND Logistics, Ekol, «Новая Почта» и «Автологистика», а также производители потребительских товаров Zepter и «Аскона», магазины одежды Top Secret и другие компании. 

Принадлежащий Amtel Properties логистический терминал класса А+ «АМТЕЛ» находится в Киево-Святошинском районе Киевской области в районе трасс Е-40, М-06 и Е-95, М-05. Логистический комплекс включает в себя качественные складские и офисные помещения, сервисное обслуживание автотранспорта. После ввода в эксплуатацию всех складских блоков общая площадь терминала составит порядка 100 000 кв.м. Парковка будет рассчитана на размещение 240 единиц транспорта. 

В дальнейшем на территории планируется организовать таможенный пост. Для работников комплекса предусмотрен кафетерий. Строительство второй очереди запланировано на 2014 год.
дата: 20.12.2013 20:32:28    просмотров: 1321

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел