Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Ленинградской области вводятся временные ограничения движения грузовиков

В Ленинградской области вводятся временные ограничения движения грузовиков

4 Марта 2014

С 1 по 30 апреля 2014 года в Ленинградской области проводится весенняя просушка дорог. Для сохранения нормативного состояния дорог в период весенних паводков ограничивается движение грузовых транспортных средств, передает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области. 

Ограничение распространяется на автомобили с превышением нагрузки на каждую ось более 5 тонн при проезде по асфальтобетонным дорогам, и более 3 тонн при проезде по гравийным дорогам.

Вместе с этим с учетом природно-климатических условий восточных и северо-восточных районов Ленинградской области с 14 апреля по 13 мая 2014 года дополнительно устанавливаются временные ограничения движения таких же транспортных средств на следующих участках региональных автодорог: Лодейное Поле – Вытегра с 47-ого км (Подпорожье) до границы с Вологодской областью; Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь – Чудово с 57-ого км (Явшеницы) до 119-ого км (Ганьково); Петрозаводск – Ошта с 112-ого до 152-ого км; станция Оять – Алеховщина – Надпорожье – Плотично с 57-ого км (Мустиничи) до 160-ого км (Гоморовичи); Заголодно – Ефимовский – Радогощь с 15-ого км (Сухая Нива) до дер. Радогощь; Радогощь – Пелуши на всем протяжении; Пелуши – Прокушево – Сидорово на всем протяжении.

Временные ограничения вводятся в соответствии с приказом комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 26.02.2014 года № 4/14 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Ленинградской области в весенний и летний периоды 2014 года». 


дата: 04.03.2014 14:09:41    просмотров: 2200

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел