Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"Глория Джинс" усилит логистику

"Глория Джинс" усилит логистику

Корпорация "Глория Джинс" может уже в этом августе запустить свой логистический комплекс в Новошахтинске. Об этом сообщает ИА "РБК-Ростов", ссылаясь на заместителя министра промышленности и энергетики Ростовской области Андрея Савельева. По его словам, объект фактически готов и сейчас работает в тестовом режиме.  

Пресс-служба корпорации никак не прокомментировала эту информацию. Комплекс, работы над которым начались в 2012 году, построен на собственном участке земли площадью 9 га в районе трассы М-19. Объект рассчитан на отгрузку 240 миллионов единиц готовой продукции в 1,5 тысяч магазинов. Ожидается, что он позволит автоматизировать процесс упаковки товара и увеличит скорость отгрузки партий в точки продаж.  

Инвестиции в проект составили 2,6 миллиарда рублей. Ранее выход комплекса на полную мощность планировался на конец лета текущего года. В прошлом году проект вошел в "губернаторскую сотню". Предполагается, что на предприятии будет создано свыше 500 рабочих мест. 

ЗАО "Корпорация "Глория Джинс"- вертикально интегрированный холдинг, специализирующийся на производстве и торговле одеждой, обувью и аксессуарами под марками Gloria Jeans и Gee Jay. Основан в 1988 году ростовским предпринимателем Владимиром Мельниковым. Центральный офис компании находится в Ростове. На начало года собственная сеть магазинов выросла до 628, а чистая прибыль составила 2,65 миллиарда рублей (9,6% от оборота).

дата: 18.06.2014 15:48:29    просмотров: 5107

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками