Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Международный Черноморский транспортный форум 2014 в Одессе

Международный Черноморский транспортный форум 2014 в Одессе


Прошу Вас принять к сведению, что 21―23 октября 2014 года в Одессе на территории Морвокзала состоится  Международный Черноморский транспортный форум 2014, проводимый организаторами РИА «МедиаКомпасУкраина». В рамках Форума состоится 16-ая Международная выставка по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2014» и 11-я международная выставка по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2014».


Выставка «Одесса» проводится раз в два года и является единственным в Украине международным конгрессом, посвященным вопросам судостроительной промышленности. Выставка проходит при официальной поддержке Министерства инфраструктуры Украины и включена в План мероприятий выставочной деятельности на 2014 г. согласно приказу Министерства инфраструктуры Украины  от 29.01.2014 г. N 63.


В рамках форума планируется:

ü  проведение 17-й международной конференции « Морские и речные перевозки. Судостроение. Вопросы экономического взаимодействия, функционирования и развития»

ü  проведение 17-й международной конференции «Транзитный потенциал Украины. Эффективная инфраструктура и логистика на транспорте в странах Юго-Восточной Европы»

ü   проведение круглого стола «Современные тенденции создания «зеленых» портов в бассейнах Средиземного, Черного и Азовского морей»

ü  Ассоциация судостроителей и судоремонтников Черноморского региона (BRASS) в  лице исполнительного директора, инженера Ивана Лазарова проведёт презентацию проекта «Интегрированная морская политика в сфере морского транспорта, портов, судостроения и судоремонта в Черноморском бассейне».

ü     заседание Ассоциации судовладельцев Черноморского бассейна (БИНСА);

ü  круглый стол «Общественный транспорт 21 века»

ü  ряд тематических семинаров, презентаций. План мероприятий находится в стадии разработки.

    

Проведение выставки поддерживают:  Министерство транспорта и связи Республики Армения, Министерство связи и  информации республики Казахстан, Международная ассоциация судовладельцев Черноморского бассейна (BINSA), Ассоциация украинских портов «УкрПорт», Международная ассоциация по опасным грузам и контейнерам (Россия), Украинская логистическая ассоциация, Черноморская региональная ассоциация судостроителей и судоремонтников (BRASS), Ассоциация портов Черного и Азовского морей (BASPA), Ассоциация международных автомобильных перевозчиков «БАМАП», Межправительственная комиссия TRACECA, Европейский союз транспортников Украины, Украинская лига логистики и складирования, Дунайская Комиссия, Национальная Ассоциация логистов Германии (BVL), Украинская ассоциация качества.


Проведение данной выставки способствует улучшению взаимодействия заинтересованных сторон с целью диверсификации, в частности услуг транспортного комплекса, а также для реализации торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества . Транспортный Форум стал мероприятием объединяющим общественный и частный сектор в поисках инновационного подхода  к улучшению региональных сетей транспортной инфраструктуры, устранению физических  и административных барьеров, развитию транспортной отрасли.

 

дата: 07.07.2014 16:14:41    просмотров: 865

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)



Рекламный блок

Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»