Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Транспортная компания арендовала складской комплекс площадью 12,7 тыс. кв.м

Транспортная компания арендовала складской комплекс площадью 12,7 тыс. кв.м

17 Июля 2014

Транспортная компания арендовала  складской комплекс ООО «Простор СФ» класса В+.  Консультант – компания S.ARicci. Договор аренды заключен на 5 лет.

Общая площадь складского комплекса составляет 12,7 тыс. кв.м. Собственник - ООО «Простор СФ». Складской комплекс отличает удобное местоположение – он расположен на 16 км МКАД (внешняя сторона) между Новоегорьевским шоссе и ул. Энергетиков. 

«Данная сделка подтверждает тот факт, что сегодня основной спрос на складские помещения формируют логистические и транспортные компании (30%) и ритейлеры»(35%), - отмечает Дмитрий Герастовский, директор департамента складской недвижимости S.A. Ricci. - Такие доли спроса - очень хороший знак для рынка складской недвижимости: логистические компании всегда были «лакмусовыми бумажками» спроса, реагируя на положительные или отрицательные тенденции на рынке повышением или понижением активности поглощения площадей».

 

Справка о компании «Простор СФ»

«Простор СФ» - инвестиционно-девелоперская компания, на рынке коммерческой и жилой недвижимости Москвы и Подмосковья работает более 6 лет. С 2003 года в сотрудничестве с ведущими архитектурными и строительными организациями компанией «Простор СФ» было реализовано более 145 тыс. кв. м жилых и коммерческих площадей. В настоящее время портфель проектов на различных стадиях реализации насчитывает более 100 кв.м. Компания является одним из подразделений ГК «Веста СФ».


Справка о компании S.A. Ricci

S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Компания оказывает консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, покупке жилой элитной недвижимости, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости. Среди наших клиентов: VTB Capital, «Внешторгбанк», «Дон-строй», НПФ «Норильский Никель», Auchan, Philips, Stockmann, X5 Group, Capital Group, KR properties, Springs Group, Банк «Кремлевский», O1 Properties, Marr Capital, «РосЭнергоБанк» и другие.

Согласно рейтингу журнала Commercial Real Estate “CRE Companies Rating 2013”, S.A. Ricci является лидером по объему реализованных офисных площадей и занимает второе место по объему сделок в сегменте продаж складской недвижимости. В 2011 г. S.A. Ricci стала лауреатом национальной премии РБК, одержав победу в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. В 2013 г. компания стала номинантом международной премии International Property Awards и одержала победу в номинации Real Estate Agency («Агентство недвижимости»). S.A. Ricci является членом Французской Торгово-Промышленной Палаты в России.

дата: 18.07.2014 15:36:02    просмотров: 1227

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах